Opium Enchantment Opcq
Администрация не несёт ответственности за использование полученных здесь знаний и умений. Помните – сначала думай, потом делай…
Opium Enchantment Opcq
Администрация не несёт ответственности за использование полученных здесь знаний и умений. Помните – сначала думай, потом делай…
Opium Enchantment Opcq
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия - Наука и Искусство вызывать Изменения, совершающееся в соответствии с Волей. (Алистер Кроули)
 
ПорталФорумПоследние изображенияOpium EnchantmentРегистрацияВход

 

 Пробуем без..

Перейти вниз 
+2
Opium
Zubos
Участников: 6
АвторСообщение
Zubos




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : сердце Сибири

Пробуем без.. Empty
СообщениеТема: Пробуем без..   Пробуем без.. EmptyПн Фев 01, 2010 1:18 am

Итак, товарищи.
Всем известны способы входа в различные варианты измененки с помощью различных грибов, травок и т.п. Во многих шаманских, предсказательских и не только обрядах это является ключевым фактором. Все мы периодически испытываем измененное состояние в каком-бы то ни было виде (шок, например). Давайте в этой теме делиться своим опытом на тему вхождения и контроля над этим состоянием. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Opium

Opium


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-01-04

Пробуем без.. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуем без..   Пробуем без.. EmptyПн Фев 01, 2010 2:48 am

А Давайте!
Хорошо действует дым, не обязательно курить что-то)) Дым Ладана(и не только), кстати, хорошо способствует...но это из личного опыта...вообще дым достаточно интереснен и полезен...думаю может отдельную тему сделать по этому поводу...

насчет грибов, и прочего сказать не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Above Nonexistense




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-21
Откуда : нск

Пробуем без.. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуем без..   Пробуем без.. EmptyПн Фев 01, 2010 6:35 am

Шалфей прорицателей! Вот это действительно смерть.... Только учтите, что это запрещено с 1-го января текущего года... Я сам пробовал, когда это было легально... Это совсем ни на что не похоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Opium

Opium


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-01-04

Пробуем без.. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуем без..   Пробуем без.. EmptyПн Фев 01, 2010 9:10 am

Предлагаю переключиться на средства которые всетаки, остаются более -менее легальными))
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ
Admin
Админ


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Новосибирск

Пробуем без.. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуем без..   Пробуем без.. EmptyВт Фев 02, 2010 12:46 am

Есть такая методика - Остановка внутреннего диалога
Остановка внутреннего диалога является методом вхождения в ИСС. Люди так устроены, что не могут мысленно не говорить с самими собой. Но говорят они лишь внутри, не выпуская слов наружу. Тех, кто не выполняет это, ждет диагноз психиатра.
Поэтому, важно молчать, даже внутри собственного сознания. Если вы хорошо усвоите этот навык, дальнейшие практики будут для вас проще в исполнении.
Когда вы прочтете этот текст, проследите - что происходит. Вы начнете обсуждать его и свои знания с самими собой.
Перед упражнением обязательно убедитесь, что внутренний диалог существует и у вас - вы его постоянно ведете с самим собой. Не приступайте, не осознав этого.
При остановке внутреннего диалога ваше сознание должно быть подобно поверхности озера, на которой нет волн.
Базовые установки (нужно убедить себя):
1. Пока я делаю упражнение 10 минут и молчу, гениальных мыслей всё равно не появилось бы, если бы внутренний диалог был.
2. Мне не жаль потерянного времени - всего 10 минут.
3. Перестаньте проговаривать свои мысли.
Теперь остановите внутренний диалог. Через несколько секунд появится некий "отголосок" мысли. Представьте, что выдыхаете его вместе с воздухом. Ни о чем не думайте - ваше сознание подобно глади озера. Представьте, что выдыхаете все мысли. Можно даже сосредоточиться на своём дыхании.
Ваша задача - продержаться как можно дольше без мыслей и, тем более, без их проговаривания.
Для вхождения в ИСС нужно научиться молчать, как минимум, в течение пяти минут (используйте секундомер с кнопкой).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opium-ench.forum2x2.ru
zrenie

zrenie


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-14
Возраст : 46
Откуда : москва

Пробуем без.. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуем без..   Пробуем без.. EmptyВс Фев 14, 2010 5:01 pm

я где то читал что если остановить внутренний диалог на 24 часа то можно постигнуть секрет бессмертия....
Вернуться к началу Перейти вниз
Opium

Opium


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-01-04

Пробуем без.. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуем без..   Пробуем без.. EmptyПн Фев 15, 2010 1:04 am

другими словами погрузиться в нирвану.. cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕБЕСНАЯ

НЕБЕСНАЯ


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 33
Откуда : Калуга

Пробуем без.. Empty
СообщениеТема: Re: Пробуем без..   Пробуем без.. EmptyСр Фев 24, 2010 6:37 am

на 24 часа....это надо какую сноровку или выдержку иметь. Лично я бы точно не смогла. Вот 10 мин эт норм,я бы даже сказала необходимо. Порой бывает случаются такие события и плохие и хорошие,что только и думаешь о них. Хоть человеческий мозг устроен так вечно о чем то думать,но хотя бы 10 мин будет полезным ему дать отдохнуть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробуем без..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Opium Enchantment Opcq :: Общий раздел :: Изменённое состояние сознания-
Перейти: