Opium Enchantment Opcq
Администрация не несёт ответственности за использование полученных здесь знаний и умений. Помните – сначала думай, потом делай…
Opium Enchantment Opcq
Администрация не несёт ответственности за использование полученных здесь знаний и умений. Помните – сначала думай, потом делай…
Opium Enchantment Opcq
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия - Наука и Искусство вызывать Изменения, совершающееся в соответствии с Волей. (Алистер Кроули)
 
ПорталФорумПоследние изображенияOpium EnchantmentРегистрацияВход

 

 Конец света

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Админ
Admin
Админ


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Новосибирск

Конец света Empty
СообщениеТема: Конец света   Конец света EmptyСр Янв 20, 2010 1:57 pm

"Что бы, вы сделали, зная что конец света наступит завтра?"
Большинство отвечают: напился, устроил оргию, отомстил, поговорил с близкими и т.п. - но это больше желания и мнения обывателей "сейчас", а не в реальной ситуации близости конца.
Предлагаю всем, спроэкцировав вопрос на свою реальность, хорошо подумав, честно ответить:
"Что бы вы сделали, зная что конец света наступит через неделю и избежать его или спастись уже нельзя?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opium-ench.forum2x2.ru
Opium

Opium


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-01-04

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyЧт Янв 21, 2010 12:23 am

Кстати, от многих людей слышу про сны о конце света, мне тоже пару месяцев назад снилось...к чему бы это?..
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕБЕСНАЯ

НЕБЕСНАЯ


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 33
Откуда : Калуга

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyПт Фев 05, 2010 4:39 am

Привет))) мне кста тоже конец света часто снится. Вроде в жизни о нем не думаю,а вот сны частенько такие снятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Opium

Opium


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-01-04

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyПт Фев 05, 2010 4:52 am

Небесная, а что вам снится:?

мне например снилась такая картина:
вроде вижу нашу планету со стороны,, и летит на нее огромный шар огненный, потом я вижу как стою в поле и этот шар уже вижу на небе, потом как в замедленной съемке, лекгая невесомость и шар пролетает очень близко от земли, от страха закрываю глаза, потом тишина....глаза открываю..вокруг вода и снег...такая картина как ранней весной, снежно водная смесь ...гдето вода просто, гдето снежные горы...и такое состояние покоя на душе, как никогда.

Моей тетке сон снился, тоже связан был с водой, как будто огромная волна накрыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕБЕСНАЯ

НЕБЕСНАЯ


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 33
Откуда : Калуга

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyПт Фев 05, 2010 5:02 am

начало на мое было поже
Ну если объединить все мои сны,то на землю падает огромный метеорит и спастись ни как.И я тоже стояла на поле правда с подругой.Погода была теплая,лето.Потом этот метеорит все ближе к земле надвигался Что небо становилось ярко оранжево-красным.Потом я как в реале чувствовала давление на голову мне даже пришлось лечь на землю от боли. Потом я руками закрыла глаза и когда вновь взглянула и чувствовала как подо мной земля едет и трясется,а когруг все рушилось и лава даже где то уже выпускалась наружу,мне становилось жарко и плохо дышать ,я видела как мой город было не узнать будто нахожусь в центре кратора.И когда я почувствовала что мое тело начинает нагреваться и дышать невозможно я уже проснулась...
Сон был именно красочным и именно даже с реальными ощущениями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Opium

Opium


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-01-04

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyПт Фев 05, 2010 5:07 am

Мда...у меня во сне все закончилось более -менее удачно..
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕБЕСНАЯ

НЕБЕСНАЯ


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 33
Откуда : Калуга

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyПт Фев 05, 2010 5:09 am

ну...мои все были именно с плохим концом...
вот к чему эт все?...вот это интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Opium

Opium


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-01-04

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyПт Фев 05, 2010 5:18 am

Может наше подсознание так реагирует на все что вокруг происходит? Я тоже как то не думаю о конце света, но последнее время американцы просто "достали" своими фильмами, хочень -не хочешь, а краем уха прихождится слышать об этом...может еще что-то влияет... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕБЕСНАЯ

НЕБЕСНАЯ


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 33
Откуда : Калуга

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyПт Фев 05, 2010 7:45 am

да...американцы в этом месяце будут запускать кратер (вроде в Великобритании) в котором будет развиваться черная дыра. При его запуске его уже никак нельзя будет выключить((( и говорят что он там выристит в конце 2012года. Тока самое интересное,что они незнают что дальше с черной дырой будет! Говорят что может расти дальше и начнет засасывать все и в итоге засосет всю нашу землю и плюс соседние планеты...
Меня убило,как они отозвались на это- "вы не бойтесь если дыра всех засосет,то мы даже не почувствуем боли.Мы на молекулы все расспадемся"
Вернуться к началу Перейти вниз
Opium

Opium


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-01-04

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyПт Фев 05, 2010 8:13 am

кхе кхе, им что заняться больше нечем??? вот взять этих ученых!!! да руки местами с ногами поменять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Opium

Opium


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-01-04

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyПт Фев 05, 2010 9:35 am

Я тоже такого мнения, но нагнетание обстановки на многих действует не очень хорошо((
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕБЕСНАЯ

НЕБЕСНАЯ


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 33
Откуда : Калуга

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyПт Фев 05, 2010 1:42 pm

да...но от этого ни куда не денешься. Если есть своя голова на плечах и будешь думать по своему то норм))
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕБЕСНАЯ

НЕБЕСНАЯ


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 33
Откуда : Калуга

Конец света Empty
СообщениеТема: Re: Конец света   Конец света EmptyЧт Фев 25, 2010 1:18 pm

Конец света назначен на декабрь 2012 год – все факты
1 Факт. Тема конца света 2012 года возникла и стала широко известна на западе благодаря движению Нью Эйдж, представители которой пропагандировали, в том числе и культурное наследие цивилизации майя.

История вопроса следующая: после Второй Мировой войны советский ученый Ю. В. Кнорозов расшифровал майянский алфавит. Все графическое наследие индейцев стало доступно для расшифровки. Мир узнал календарь майя (Тцолкин).

Один из самых известных исследователей календаря Тцолкин – ученый и писатель Хозе Аргульес. Он и его труды признаны как учеными – майянистами, так и эзотериками всего мира.

Календарь майя – как Вы знаете, потрясающее изобретение.

Согласно теории мироздания майя, из центра галактики Млечный Путь излучается луч Хунаб Ку. Он несет в себе информационно-энергетический посыл цивилизациям нашей галактики.

Календарь майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Считается, что к этой дате луч исчерпает свой заряд и придет время для нового луча. Начнется новый виток эволюции.

2 Факт. Группа американских ученых-программистов проанализировала интернет информацию. Объемы обработанной информации впечатляют. Суть в том, что они решили таким образом изучить предсказания судьбоносных событий для человечества. Последний катаклизм, предсказанный учеными – декабрь 2012 года.

3 Факт. На 21 декабря 2012 года приходится конец великого астрологического года, который продолжался 25800 лет.

4 Факт. 21 декабря 2012 года состоится великий Парад. Центр Галактики Млечный Путь, Солнце и наша Земля выстроятся на одной линии. Это уже не мистика, это наука.

5 Факт. Два следующих исследования принадлежат братьям Маккена. Ученые-кибернетики собрали максимально доступную информацию о великих открытиях человечества и вычислили плотность ее появления во времени. Они утверждают, что открытия совершаются, ускоряясь в геометрической прогрессии. Более подробное описание этой теории можно прочитать в книге Р.А.Уилсон “История Будущего”.

Резюме: критическая масса информации накопленной человечеством приходится на дату 21 декабря 2012 года.

6 Факт. Следующая их теория связана с китайской Книгой Перемен или “И-Цзын”.

Считается, что ее составил император династии Шан. Один из Братьев Маккена составил из гексограмм диаграмму, наложил ее на временной отрезок от времени правления династии Шан. Конец диаграммы совпал с отметкой 2012 год.
[img][/img]
Цитата :
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конец света
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Opium Enchantment Opcq :: Вход :: События-
Перейти: